Contato

Departamentos

Reitoria – reitoria@facef.br  – Ramal 630
Pró-Reitoria de Administração – pradministracao@facef.br –  Ramal 632
Pró-Reitoria Acadêmica – sheila@facef.br – Ramal 628
Pós-Graduação – posgraduacao@facef.br – Ramal 618
Biblioteca – biblioteca@facef.br – Ramal 610
Compras – compras@facef.br – Ramal 603
Informática – informatica@facef.br – Ramal 652
Instituto de Pesquisa – pesquisa@facef.br – Ramal 609
Jurídico – guedine@facef.br – Ramal 617
Clínica de Psicologia – clinica@facef.br – Ramal 611
Recursos Humanos – recursoshumanos@facef.br – Ramal 602
Secretaria – secretaria@facef.br – Ramal 604/624/647
Tesouraria – tesouraria@facef.br – Ramal 606
Ouvidoria – ouvidoria@facef.br

Coordenações de Cursos de Graduação

 Administração

Chefe do Departamento – Me. Cyro de Almeida Durigan – cyro@facef.br

Ciências Contábeis

Chefe do Departamento –

Ciências Econômicas

Chefe do Departamento – Ms. Ana Tereza Jacinto Teixeira – anatereza@facef.br

Computação

Chefe do Departamento – Dr. Daniel Facciolo Pires – daniel@facef.br

Comunicação Social

Chefe do Departamento – Mª. Fúlvia Nassif Jorge Facury – fulvia@facef.br

Enfermagem

Chefe do Departamento – Dr.ª Lívia Maria Lopes – liviamaria@facef.br

Engenharia Civil

Chefe do Departamento – Me. Anderson Fabrício Mendes  – andersonmendes@facef.br

Engenharia de Produção

Chefe do Departamento – Me. Flávio Henrique de Oliveira Costa – flaviohenrique@facef.br

Letras

Chefe do Departamento – Drª. Ana Lúcia Furquim Campos Toscano – analucia@facef.br

Matemática

Chefe do Departamento – Drª. Silvia Regina Viel – silviaviel@facef.br

Medicina

Chefe do Departamento – Dr. Frederico Alonso Sabino De Freitas – fredericoalonso@facef.br

Psicologia

Chefe do Departamento – Drª Maria de Fátima Aveiro Colares – mariadefatima@facef.br